2021年高职扩招第一阶段录取结果
作者: 来源:招生就业处   更新时间:2021-11-18
姓名 身份证后六位 录取专业
张元 041911 大数据与财务管理
王楚杰 220619 空中乘务
孙智丽 124826 大数据与会计
战旭泽 160010 计算机网络技术
张龙浩 141618 畜牧兽医
杨洋 103212 建筑装饰工程技术
李雨轩 150023 计算机网络技术
公尚健 205010 电子商务
杨新茁 014638 动漫制作技术
于洪祥 210010 物联网应用技术
杜法钦 052112 计算机网络技术
李岳航 300019 机械制造及自动化
陆家辉 130812 机械制造及自动化
朱文基 035215 汽车制造与试验技术
于子涵 155312 电子商务
刘博 295046 大数据与会计
王宣皓 151617 电气自动化技术
汝成宇 012317 计算机网络技术
陈昊 150717 工程造价
颜传林 103916 机电一体化技术
程路明 264626 空中乘务
顾福 242713 计算机网络技术
蔡宇岐 282279 电气自动化技术
张丽丽 254463 大数据与会计
张维 295411 动漫制作技术
周佳瑞 261622 畜牧兽医
张浩博 060734 数控技术
贾滨海 102018 现代物流管理
金俐辰 273013 动物医学
张雨萌 244521 大数据与会计
闫英州 093012 大数据与会计
姜云瀚 251111 计算机网络技术
程荣江 084011 旅游管理
王鑫宇 163417 动物医学
葛妍君 171545 大数据与财务管理
尹航 210915 建筑装饰工程技术
林姿辛 291227 动漫制作技术
郑云杰 221029 电子商务
李鹏 175116 市场营销
王新宇 172016 电气自动化技术
李佳新 080211 电气自动化技术
高姗姗 045529 宠物养护与驯导
张全夫 300619 大数据与会计
李志远 310419 计算机网络技术
孙畅 024016 商务英语
冯函 020375 建筑工程技术
张世瑞 082313 电子信息工程技术
杨婷婷 211326 大数据与会计
张瑞 013710 电气自动化技术
白雨齐 221254 金融服务与管理
方健博 054950 畜牧兽医
刘正 217659 电子信息工程技术
秦文江 111830 大数据与财务管理
路岳曦 280920 大数据与财务管理
刘琦玮 260215 机电一体化技术
李雨泽 011718 大数据与财务管理
冯羽 154829 大数据与财务管理
梅宇廷 273811 软件技术
张雪贻 110869 中药制药
尹行 260470 电子商务
单春蕾 240529 现代物流管理
常庆德 293538 大数据与会计
金美娜 063821 工商企业管理
刘天乐 217033 电气自动化技术
程元秋 201113 电气自动化技术
于仓海 192313 工商企业管理
潘禹名 070019 动物医学
庞艳 29322X 模具设计与制造
徐怀海 161237 机电一体化技术
吕佳怡 300626 宠物养护与驯导
杨定一 151213 动物医学
姚凤斌 161631 工程造价
徐文鹏 241139 计算机网络技术
徐洪洋 071818 计算机网络技术
程立业 154532 机电一体化技术
于帅 275124 工商企业管理
杨长宙 125010 畜牧兽医
王文静 290528 商务英语
许延萌 103515 大数据与财务管理
李翰林 10703X 汽车制造与试验技术
王顶明 045514 机械制造及自动化
王满杰 313926 药品经营与管理
陈堃 182415 工商企业管理
蒋永昱 27281X 电气自动化技术
孙世伟 072510 计算机网络技术
黄海鹏 091311 动物医学
李智轩 032318 建筑工程技术
刘翔瑞 19221X 动物医学
宋明泽 295914 市场营销
关文贺 282013 电子信息工程技术
张鑫茹 202160 大数据技术
宋美月 170028 工商企业管理
刘磊 070444 商务英语
王翔 134119 电子信息工程技术
李思淼 261625 软件技术
蔡文佳 310816 机械制造及自动化
王嘉旭 280013 动物医学
孙超 247519 资产评估与管理
许竞文 28102X 大数据与财务管理
赵中原 042731 软件技术
丁海博 140335 工商企业管理
韦祎 050541 大数据与会计
臧俊达 083530 智能工程机械运用技术
孟迪 273745 会展策划与管理
曲鹏羽 075012 电气自动化技术
辛禹岐 270254 金融服务与管理
潘荟欣 096641 大数据与会计
李思宇 113517 软件技术
郑蕊 090022 宠物养护与驯导
赵经博 182710 机械制造及自动化
马成鑫 225214 计算机网络技术
董嘉成 14121X 计算机网络技术
李鑫宇 06041X 畜牧兽医
张玉莹 011226 建筑装饰工程技术
蔡董佳 280223 商务英语
张吉庆 063615 机械制造及自动化
苏鑫 22001X 建筑工程技术
所维宇 170970 软件技术
周岐雪 091128 大数据与会计
苏林艳 252241 电子商务
葛桐灏 081018 电气自动化技术
李春雨 220010 金融服务与管理
王鑫哲 230018 资产评估与管理
肖瑶 070421 计算机网络技术
何淑鹏 207374 畜牧兽医
石鑫 020110 城市热能应用技术
徐智航 165517 计算机网络技术
张宇琛 200410 市场营销
许佳程 281335 电气自动化技术
王海鸽 120726 宠物养护与驯导
武靖雯 156120 会展策划与管理
孙锦觅 045129 工商企业管理
顾世平 090612 商务英语
伦伟航 260218 机械制造及自动化
刘仪 20051X 机电一体化技术
邹利辉 21001X 机械制造及自动化
付恩惠 081619 电子信息工程技术
李阿洋 061424 大数据与会计
单岩峰 241518 计算机网络技术
刘依龙 290431 机电一体化技术
于子林 015018 生物制药技术
杨曜榕 201925 生物制药技术
臧萍 245924 市场营销
宋岩 265846 工商企业管理
李勃汉 190019 计算机网络技术
徐玉文 06021X 电子信息工程技术
王鹏飞 140411 计算机网络技术
南照雷 010810 园林技术
王英旭 250811 工业机器人技术
邓亚楠 255418 建筑装饰工程技术
钟治城 052778 建筑工程技术
姜海龙 24571X 软件技术
邱政文 23211X 计算机网络技术
吴家宇 202618 大数据技术
王玉博 243118 城市热能应用技术
李源泉 122475 连锁经营与管理
史俊成 095010 商务英语
朱常祺 290036 计算机网络技术
于金戈 26281X 计算机网络技术
陈帅朋 18121X 畜牧兽医
高海铭 020312 动物医学
石帅 200618 园林技术
孙艳琦 201711 工商企业管理
李吉龙 293714 连锁经营与管理
陈培煦 025416 工商企业管理
丁阳鸿 230311 大数据与财务管理
贲广旭 082838 动物医学
刘长伟 220112 动物医学
周瑜建 220416 计算机网络技术
吴明昊 261314 工商企业管理
徐浩 170814 连锁经营与管理
卢兆良 250513 动物医学
孙庆旭 160614 计算机网络技术
吴晗 120119 工商企业管理
任永强 123433 计算机网络技术
那雷 184832 食品质量与安全
郝文卓 072911 软件技术
程纪元 013776 大数据与会计
孙瑞 164410 电子商务
王宇 092911 市场营销
吕福山 034019 机械制造及自动化
宋雷 100233 计算机网络技术
陈展 16551X 计算机网络技术
李东 014610 机电一体化技术
范聪聪 190033 工程造价
张洪全 291637 计算机网络技术
田克 24851X 动漫制作技术
周会 301257 工程造价
顾立彬 153218 机电一体化技术
徐增 270338 电子信息工程技术
曹圣泽 190810 大数据与会计
依星宇 21383X 软件技术
孙雨萌 130013 计算机网络技术
张良 25039X 工商企业管理
马洪泽 052213 市场营销
高鑫 063912 会展策划与管理
蔡东辉 230619 商务英语
张洪阳 015417 大数据技术
武得阳 177619 金融服务与管理
王硕 29021X 工商企业管理
孙志国 292819 工商企业管理
季轩名 020018 食品营养与健康
刘海龙 080111 食品质量与安全
朴基和 043334 食品质量与安全
张宇廷 021234 建筑工程技术
唐博 026458 电气自动化技术
杨海龙 160610 工商企业管理
蔡嘉明 150014 电子信息工程技术
贺方斌 154810 食品营养与健康
李金鹏 250410 计算机网络技术
韩正宇 01031X 工商企业管理
许诺 231974 软件技术
李彦君 181777 建筑工程技术
曲文硕 13561X 计算机网络技术
付业兴 103634 工商企业管理
张鑫宇 065214 大数据与财务管理
卢晓冰 230017 资产评估与管理
王宇航 300036 大数据与会计
肖彦鹏 053112 汽车制造与试验技术
陈斌 290617 软件技术
韩慧宇 273019 计算机网络技术
王昕 163555 大数据与会计
胡旭峰 24041X 工商企业管理
焦春雷 286411 机电一体化技术
董鑫鑫 234919 工商企业管理
周佳双 100017 汽车制造与试验技术
张建业 271013 电子商务
毛裕壬 090219 畜牧兽医
黄兴佳 144019 计算机网络技术
金国庆 023234 计算机网络技术
董海涛 060816 建筑工程技术
郭维吉 070434 生物制药技术
吴云博 150434 动物医学
解洪财 241230 计算机网络技术
刘琦 17001X 建筑工程技术
韩昊 306814 计算机网络技术
汤佳磊 090313 计算机网络技术
赵洪伟 075911 工商企业管理
姚刚 09001X 计算机网络技术
孙长勇 12081X 计算机网络技术
杨立国 130216 软件技术
赵德圣 271334 动漫制作技术
孟凡义 180319 建筑工程技术
李亮 260419 资产评估与管理
陆文涛 182037 畜牧兽医
宁浩为 261019 电子商务
陈宇 162512 工程造价
张磊 170037 园林技术
王博 052155 模具设计与制造
张勇康 208296 大数据与会计
胡新宇 028037 电子商务
徐修东 151112 工商企业管理
曲东来 25051X 大数据技术
朱洪君 025212 汽车制造与试验技术
谢奇 130415 旅游管理
刘志军 170119 园林技术
王国全 02423X 工商企业管理
刘兴淼 280571 市场营销
朱晓臣 190130 园林技术
赵文龙 122831 大数据技术
王超 14101X 酒店管理与数字化运营
王明吉 020837 电子信息工程技术
陈兴宇 242058 建筑工程技术
丁福新 051035 电子信息工程技术
谷辰旭 233912 宠物养护与驯导
徐传伟 035552 物联网应用技术
包金龙 294219 工商企业管理
王哲 253412 药品经营与管理
姜鹏飞 220053 计算机网络技术
李海波 180413 建筑工程技术
艾新 062018 宠物医疗技术
林博全 030434 计算机网络技术
关亮 155210 电子信息工程技术
徐海琪 290516 工商企业管理
李论 040610 电子信息工程技术
刘哲 200635 工程造价
孙铭吉 130715 金融服务与管理
夏天 294318 食品营养与健康
王悦龙 165012 大数据与会计
李琦 230319 应用电子技术
白宏瑞 231616 会展策划与管理
程泳旭 300213 园林技术
宋永恒 270015 大数据与会计
滕少辉 30037X 工商企业管理
张雨 241617 计算机网络技术
刘玉园 300227 中药制药
王立新 131233 计算机网络技术
刘鹏 310010 大数据与会计
梁圣君 291314 工商企业管理
魏海生 192439 电子商务
杨浩 08405X 工程造价
张百玉 141372 机电一体化技术
孙洋 020328 金融服务与管理
王候 090011 畜牧兽医
魏胜明 026516 计算机网络技术
侯建伟 035111 工商企业管理
林远 081057 工商企业管理
杨蕊齐 100024 金融服务与管理
刘楠楠 121565 建筑装饰工程技术
杨文婧 040848 大数据与会计
刘双 200949 畜牧兽医
杨航 200111 动物医学
王悦 153945 商务英语
姚博瀚 09321X 大数据与财务管理
赵砚辉 218531 计算机网络技术
孙学元 102814 机械制造及自动化
崔溪洋 220821 工商企业管理
周晓婷 210626 现代物流管理
陶柏诚 131654 计算机网络技术
高欣 235525 物联网应用技术
孙思文 216983 动物医学
靳乃森 133415 大数据技术
宋首君 192818 市场营销
秦宁 052645 动物医学
崔宏迪 310418 电子商务
吴朋 293519 计算机网络技术
项文宇 142702 工商企业管理
张磊 111938 工商企业管理
岳鹏 13395X 连锁经营与管理
金鑫 211414 电子商务
李凯 093615 大数据技术
赵祥泰 053611 电气自动化技术
董恩一 021017 机械制造及自动化
张岩 311925 工程造价
王磊 304814 资产评估与管理
董宪章 110855 建筑工程技术
牛天宝 052313 畜牧兽医
刘英宇 065282 连锁经营与管理
张丽红 103527 应用电子技术
陈馨 20016X 大数据与财务管理
乔帅 038012 机电一体化技术
杨晓冬 080910 资产评估与管理
闫冰楠 030018 动漫制作技术
高胜超 051232 大数据技术
李艳微 075741 电子商务
王如新 112230 计算机网络技术
范佳微 201247 电子商务
徐伟航 083914 计算机网络技术
韩牧言 171032 工商企业管理
李冰冬 23182X 大数据与会计
崔贺 151334 食品质量与安全
张广利 090630 建筑工程技术
吕壮志 230619 工商企业管理
蔡佳伟 192013 计算机网络技术
刘涌 11081X 电气自动化技术
徐再利 194615 工商企业管理
刘文静 062128 生物制药技术
孙纪东 243946 工商企业管理
石磊 160019 机械制造及自动化
丁浩宇 291410 机电一体化技术
侯昊宇 051638 大数据与财务管理
孔维兴 210911 资产评估与管理
宋立华 075147 大数据与财务管理
张鑫 060046 大数据与会计
谷丽娜 080547 市场营销
孙秀娇 20462X 大数据技术
王珊珊 111345 旅游管理
王烨 18041X 机械制造及自动化
林铁 212812 工商企业管理
王谦 205113 工商企业管理
邓文秀 081029 大数据与会计
魏祥 161536 汽车制造与试验技术
李馨瑜 189020 商务英语
徐龙 070910 软件技术
包汉琳 111027 大数据与会计
史茜雯 221222 计算机网络技术
张凯琪 153628 大数据与会计
张瑶瑶 105824 金融服务与管理
刘德华 110216 畜牧兽医
马庆玲 251725 食品营养与健康
赵静茹 080440 大数据与财务管理
王伟 231257 电子信息工程技术
王艳 224827 金融服务与管理
韩芳芳 142820 动物医学
曲鑫泽 050614 旅游管理
巩静 031649 工程造价
刘晓慧 231640 畜牧兽医
高阳 250069 现代物流管理
秦思远 170663 动物医学
刘丽娟 113582 市场营销
李悦 200820 药品经营与管理
万旭 140418 建筑工程技术

 


下一条:2021年黑龙江省单独招生考生录取查询

Baidu